Dragons of a Summer Night

Объявление

Администраторы:
Циара, Коса
Модераторы:
Дэйза

Погода:
Пасмурно
Навигация
Правила
Правила написания постов
Твой персонаж
Сюжет
Шаблон Анкеты
Новости Мы открылись!
наши друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragons of a Summer Night » Пещера Зедилан » Обжитая Драконами Местность


Обжитая Драконами Местность

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-04/thumbs/1239968357_d2b35438e1a7e2085858dd01609e8f01.jpg

Это огромная пещера где обустроили своё жильё Чёрные драконы.Эта пещера идёт вниз, и она так глубока, что считается что можно долететь до недер земли, однако чёрные сколько не пытались так поступить, но у них нечего не вышло.Тёплые пары всегда отправляли их вверх, а если кто-то всё же и добирался до низу, пахло палёным мясом.
Не так далеко от входа в пещеру расположен мост, где то и дело ходят драконы.

0

2

Дэйза лежала на средине моста и смотрела на вход в пещеру. Она не отдыхала, не спала, а просто лежала наблюдая за драконами. Если бы она была жива то скорее всего спала. Две  светящиеся точки место глаз создают впечатление что драколич ждёт кого то. "Скука..."

0

3

Увидев  мёртвого дракона, Циара подошла в нему и легла рядом.При шумном вздохе из ноздрей драконицы вырвались два огонька.Циаре было скучно, и одиноко.но она не подавала об этом виду.Когда драконица дышала  её огромное тело поднималось вверх-вниз.Зрелище было потрясающие.ведь Циара была самой большой ЖИВОЙ драконицей во всём мире

0

4

Драколич повернул голову в сторону зелёного дракона.
- Вы не боитесь что у вас могут быть проблемы из за того что вы здесь? Дэйза была спокойна, а драколичи бывают другими? Дэйза шевельнула мёртвыми крыльями и продолжила:
- Много агрессивных драконов ходит по этой пещере...

0

5

По смотря на драколична я сказала встав.
Я самая большая из живых, и самая искусная в магии.Меня им не побороть, и чёрные знают это. величественно согнув голову я посмотрела на Драколинча.
вы представитесь?

0

6

Повернув голову на бок драколич смотрел в глаза зелёному дракону.
- Дэйза... Иногда зовут пожиратель смерти. Драколич встал и смотрел куда то в даль на стенку пещеры. "Нельзя погружаться в прошлое, нельзя погружаться в прошлое, нельзя!" Дэйза сжала когти и на мосте остались полоски - следы от когтей драколича.

0

7

Циара обратила на это внимание,однако протеста не высказала.
Воспоминания? Холодно поинтересовалась она.Затем посмотрев на чёрных кружащих надо мной я вздохнула и посмотрела в небо.

0

8

- Нет... Драколич потянулся и было слышно как хрустели кости. Чувства это слабость, грусть - бессмыслие. Любовь - боль, смех - трата времени, сочувствие - обман, верить - не понимать, веселье - обман, жизнь - лишь минута, боль - слабость, знание - ложь... Воспоминание - боль... Нет, я слишком много думаю, слишком много... И слишком часто. всё время о чём то думаю... А что ещё то делать?!"

0

9

Вздохнув Циара встала.
Циара Губительница Душ спокойно взирая на драколинча медленно процедила она.
Неприятно быть мёртвой. нет это был не вопрос, это лиш подтверждение

0

10

- Мы становимся такими не по своему желанию... В груди драколича сверкнул сапфир. Всё что осталось от того времени. Дэйза шевельнула крыльями. Потом расправила и снова сложила. "Все воспоминание той жизни. Нет той грации и красоты. Засохшая кожа да кости. А друзья всё ровно знают что умрут раньше меня и даже не хотят видить. Такова судьба драколича... Нас понимают только мы да и такие кк она..."

0

11

Дайза...Какого ты была цвета при жизни? спросила Циара смотря куда-то вверх пещеры.
"с интересом дадеко не уйдёшь Циара..."
Мне интересно...

0

12

- Cинего... О цвете говорила оставшееся кожа на крыльях она была поблекшим синим цветом.
- Я отчётливо помню что синего... "Ярка синяя... Красивая... Сверкающая на солнце кожа... Всё что осталось от того времени это всего лишь поблеклая дырчатая кожа на бывших крыльях."

Отредактировано Дэйза (2010-08-28 20:01:43)

0

13

Значит синего?.... я усмехнулась, моя горькая язвительная улыбка промелькнула среди моих острых как бритва зубов, которых я в ход пускать не любила.
наверное неприятно когда вот так вот превращают в костяную тварь....Эх....если бы я знала это заклинание....Я бы воскресила своего брата Если бы мой брат был жив...я бы доказала что я самая могущественная среди драконов!

0

14

- Ну  да.... Быть скелетом не так уж и приятно... Воскресила брата? Заклинание приносит боль... Если его воскресить он переживёт тебя.... Темболее некромантия это сложная магия... "Искать предмет куда запечатать душу дракона... Искать тело... Если не найти тело то нужно что бы он открыз от себя мясо, кости... Этот процесс мало кому нравится...  А маги лиш усмехаются и делают драколичей рабами...."

0

15

Я вздрогнула, а затем презрительно фыркнув сказала.
- Мой брат....Этот гад...он умудряется мешать моим планам и после своей смерти! я зарычала, и слчайно убила хвостом по время поворота, слишком любопытного Дракона.

0

16

Я летела в большом пространстве.Втягивая и втягивая воздух,поняла что здесь кто-то есть.Темнота...вечная темнота...Мои стальные крылья иногда задевали стенки пещеры и я отдалялась от неё нелепо сворачивая хвост.
Размяв лапы,я выпустила длинные когти и глубоко вздохнула.Жить практически было не зачем.а как  хотелось просто лечь и умереть.Родится нормальной,как все.Хотя,наверно это хорошо что я другая.
До чего ужасна жизнь,до чего прекрасна смерть...

0

17

Я лежала и тихо злилась.Хотя морда моя была холодна и печальна.Язлилась и пыталась выглядить спокойнее.Но тут я услышала хлопанье крыльев.и сказала холодным тоном
- Иди к нам...

0

18

Хоть кто-то заговорил
- Иди к нам...
кто-то сказал.Коса  приподняла бровь и поклацкав зубами развернулась в сторону голоса.Присев возле чего-то большого дракониха зевнула
Как величать,большого дракона?!

0

19

Я кивнула своей огромной головой.Сказав своим грубым тоном
- Циара Губительница Душ...Сестра Циара Кровавого Губителя  и фыркнув я положила голову  на крылья.

0

20

пропустив всё мимо ушей что она сказала, коса встряхнулась и легла
я коса, дочь дьябло

0

21

Циара величественно покланилась Косе, она знала Дьябло и ей было приятно удивлена визитом его дочери суда..Вообще то Циара всегда была рада новым знакомствам , но она этого не показывала, она всегда старалась быть жестокой и хладнокровной, и это ей подхожила, ведь оченб сложно представить огромную драконицу которая играется куколками-барби .
- Очень приятно коса

0

22

коса вновь уплыла в мысли.А её поза больше походила на змею,мёртвую.
Ну да,конечно....
пробубнела не слышно дракониха

0

23

Дэйза наблюддала за всем этим из лежащего положения. Под конец она поняла что играет тут лишнее звено.
- Извените... Дэйза поднялась, кристалл в круди скелета немного звякнул стукнувшись об стенки старой грудной клетки и издал странный звук не напоминающий все остальные. Дэйза медленно пошла на выход. Крылья были раскрыты, хоть и не могли летать. Когти оставляли на мосту одни из многочисленных царапин которые  были и до этого оставленны другими драконами. Хвост вяло тащился по земле оставляя тихий скрежет.

0

24

Циара с почтением посмотрела в след Драколичу , она относилась к старшим с уважением и почтением.
Вы можете остаться. почтительно поклонившись процедила зелёная драконица , прозваная Кровавой Губительницей за то что с каждым врагом она разделавалась в кровавое месево.

0


Вы здесь » Dragons of a Summer Night » Пещера Зедилан » Обжитая Драконами Местность